27 января 2023 года провели стратегическую сессию для компании «Твой Кофе» в городе Невинномысск

СТРАТСЕССИЯ «ТВОЙ КОФЕ»

Бизнес-коучи «Атмосфера успеха» работают с компаниями из года в год, формируя теплые отношения с сотрудниками и прикипая к ним всей душой. Одним из таких примеров является взаимодействие команды «Твой кофе » с нашим фасилитатором Аллой Радонец.

Алла познакомилась с командой 3 года назад, когда проводила у них первую стратегическую сессию. Все эти годы компания активно продолжала пользоваться услугами «Атмосферы успеха» и приобретала другие продукты: SCRUM и консалтинг.

Сегодня Алла делится впечатлениями о стратегической сессии в компании «Твой кофе», которую она провела 27 января 2023г. в г.Невинномысске:

«За 3 года команда очень выросла, и последняя сессия стала для нее очень необычной. Мы не просто занимались планированием будущих задач, а делали это через распаковку таких показателей, как эффективность и качество услуг, предоставляемых компанией.

Чтобы достичь поставленного показателя, формирование задач шло через повышение личной эффективности каждого сотрудника с ориентиром +75%. Мы провели колоссальную работу, чтобы распаковать понятия эффективности и качества. Нам потребовалось определить необходимые измерители для каждого подразделения компании в отдельности, и только после этого мы смогли прописать задачи и мероприятия, через которые сотрудники будут повышать свою эффективность с учетом новой плановой цифры на 2023 год.

Команда призналась мне, что мозги просто скрипели от работы. Было трудно думать новыми категориями, когда привыкли следовать уже знакомым маршрутом. Поэтому им пришлось усердно потрудиться, чтобы определить, в каких единицах они будут мерить свой успех, и через какие показатели улучшать эффективность.

Но вместе мы справились с поставленной задачей. Уверена, что команду непременно ждет успех, и желаю им двигаться только вперед!»

    Сделаем и вашу
    компанию успешной

    Нажимая на кнопку “Получить конcультацию”,
    Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.